• Библиотека

Библиотека школы на сегодня является центром информационной поддержки и развития интеллектуального потенциала учащихся, а библиотекарь  - партнер учителей в решении этой важнейшей педагогической задачи. Школьная библиотека рассматривается как приоритетное место для педагогического процесса, как компонент педагогической системы. Библиотека совместно с учителями применяет различные формы и методические приемы, педагогические и информационные технологии. Создание совместных программ, направленных на эффективное использование образовательных ресурсов и возможности библиотеки.

Пн–пт

8 (34145)93-1-31

Читальный зал:

kvarsa-biblio@yandex.ru

Школьная библиотека состоит из рабочего места библиотекаря, книжного хранилища и читального зала, в котором находятся рабочие места для учеников, оборудованные 2 моноблоками и стеллажи с книгами. Также в библиотеке есть зона для чтения книг. Фонд библиотеки насчитывает более 13250 экземпляров. Здесь можно почитать как художественную, так и научную литературу.

26,7
    11,2