Всероссийские тренировочные мероприятия ЕГЭ.

Всероссийские тренировочные мероприятия ЕГЭ

10 марта, начнется проведение всероссийских тренировочных мероприятий перед ЕГЭ. В этот день почти 30 тысяч участников выполнят экзаменационную работу по информатике и ИКТ, 54 тысячи – письменную часть ЕГЭ по английскому языку и более 19 тысяч потренируются в сдачи устной части экзамена по английскому языку. Участникам тренировки будет предложено выполнить экзаменационную работу по контрольным измерительным материалам 2022 года.
    10 марта 2022 четверг
    Зарница.

Зарница

Зарница

​Военно-спортивная игра "Зарница", посвященная Дню защитника Отечества, прошла для учеников Кварсинской школы!!!

В программу соревнований входило:

- сборка, разборка автомата АК-47
    -стрельба из пневматической винтовки
    - "бабочка"
    -метание гранат
    -ориентирование на местности
    -разведение костра
    -параллельная переправа
    -спуск на лыжах
    -мышеловка
    -подъём на лыжах
    -установка палатки
    Результаты:
    1 место- 9 класс????
    2 место- 5"б" класс????
    3 место- 5"а" класс????
    4 место- 7 класс????
    5 место- 6 класс????
    6 место- 8 класс????
    Ребята большие молодцы, все справились!!! Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!
    21 февраля 2022 понедельник
    Родительской контроль за организацией питания.

Родительской контроль за организацией питания

21 февраля 2022 года в 11.35 часов прошла проверка организации горячего питания младших школьников (обед) в МБОУ Кварсинской СОШ. В проверке приняли участие члены родительского комитета - Фаттаева Л. В., и Лужбин М. А. Согласно меню на обед следующие блюда - щи из свежей капусты 200 гр, каша гречневая 180 гр, шницель из говядины 90 гр, хлеб пшеничный 43 гр, чай с лимоном 200 гр. По результатам взвешивания все блюда соответствуют меню: щи из свежей капусты 197-203 гр, каша гречневая (178-190 гр), чай с лимоном (200-202 гр). Температура блюд соответствует - все теплое. Посуда без сколов, сотрудники пищеблока в чистой опрятной форме, волосы убраны, находятся в масках и перчатках. В обеденном зале и пищеблоке работают рециркуляторы. На стенде вывешены меню, приказы об организации питания, приказ о бракеражной комиссии, на дверях при входе вывешен график питания обучающихся. На столах стоят салфетки. Во время завтрака дежурят учителя и дежурный администратор, следят за порядком и чтобы каждый класс сидел за своим столом. Отходы имеются в наличии в количестве 4 л. По результатам проверки замечания по кол-ву отходов - дети плохо едят гречневую кашу.

21 февраля 2022 понедельник