Фото школы
    Компьютера
    Проекторов

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 15 кабинетов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

1 кабинет математики
    1 кабинет русского языка и литературы
    1 кабинет английского языка
    5 кабинета начальной школы
    1 кабинет истории и обществознания
    Кабинет ИЗО и технологии
    Кабинет химии и биологии
    Компьютерный класс
    Кабинет социально-педагогической помощи

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные кабинеты физики и химии и мастерская.

Кабинет химии и биологии
    Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует компьютерный класс. Оснащены компьютерами : библиотека, кабинеты администрации, кабинет социально-психологической помощи. Компьютерный парк школы содержит 22 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МБОУ Кварсинской СОШ ООО «Ростелеком».

• Два локальных сервера ресурсов
    • 22 персональных компьютера (в том числе и нетбуков), с реди которх 22 имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: ученических – 17, учительских – 5

Образовательная организация медицинского кабинета не имеет.

Охрана здоровья обучающихся возложена по договору на обслуживающую организацию "Воткинскую районную больницу".​

Обслуживающая организация - Кварсинская амбулатория находится по адресу: 427411, д. Кварса, пер. Школьный​

В школе созданы все условия для охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы