Соревнования по легкой атлетике.
    14 сентября 2022, 15:00

в Кварсинской школе прошли ежегодные соревнования по лёгкой атлетике среди 1-11 классов: бег на 60 метров, прыжок в длину с разбега!!!
    Открытие центра "Точка Роста".
    07 сентября 2022, 17:00

07 сентября 2022 года в МБОУ Кварсинской СОШ Центр "Точка роста" распахнул свои двери. Теперь он готов принимать в своих лабораториях всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций – всех тех, кто стремиться познать мир современных технологий. Ребята получили доступ к новейшим образовательным технологиям, делая учебу не только эффективной, но и интересной, а учителя получили возможность активно развивать потенциал учебного процесса в рамках новых образовательных стандартов. Новые, просторные кабинеты ждут ребят, педагоги прошли обучение и готовы к исследованиям и открытиям. Команда школы готова к реализации национально проекта «Образование» и приложит все усилия для успешного продвижения проекта и достижения новых образовательных результатов!