О классе

В классе 21 человек, 15 мальчиков, 6 девочек. Староста класс Копылова Дарья, зам. старосты Наумова Яна. Девочки ответственные, все проблемы обсуждаем на кл. часах, ребята к замечаниям прислушиваются. Класс дружный, дети уважительно относятся к взрослым и друг к другу, присутствует взаимовыручка. Начал формироваться коллектив. Есть дети, пришедшие в этом учебном году, ребята охотно приняли их в коллектив, помогают им адаптироваться.

Дети пытаются организовать свою деятельность, но под чутким руководством учителя. Не всегда все ребята проявляют активность, организованность. Над этим предстоит работать в 4 классе.

Ребята активно участвуют в школьных и классных делах. Проводим классные мероприятия, посвящённые 23 февралю, 8 марта, дни именинников. Мальчишки и девочки готовят подарки друг для друга и поздравления. Активно участвуют в международных олимпиадах и конкурсах. Родители во всем поддерживают своих детей и классного руководителя.

«Весёлые старты» - 1 место
    плакат ко дню Защитника отечества – 2 место