муниципальный этап
    Проходит Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников!!! Наши ребята молодцы, поздравляем победителей и призёров!!!
    Экология: Ошмарина Анастасия 9 класс, Чунарëв Ярослав 9 класс- призёры! ????

Обществознание: Перевозчикова Милана 8 "б" класс- призёр, Подойницына Маргарита 11 класс- призёр, Лужбина Василиса- победитель????????????

Литература: Бушмакина Валерия 8а класс, Перевозчикова Милана 8б класс , Подойницына Екатерина 7а класс- призёры!
    Поздеева Арина 11 класс, Лужбина Василиса 10 класс- победители????????????

Право: Поздеева Арина 11 класс, Лужбина Василиса 10 класс- призёры! ????
    Фаттаева Карина 9 класс- победитель????????????