• ЭХО ВОЙНЫ

ЭХО ВОЙНЫ.
    ????????????????"Эхо войны" - так называлось мероприятие об истории д. Кварса во время Великой Отечественной Войны в рамках государственной программы Пушкинская карта. ????????????????Ребята узнали о том, что во время ВОВ на территории д. Кварса располагалась трофейная база, куда привозили с фронта неразорвавшиеся снаряды, а после доработки их отправляли обратно на фронт.
    ????????????Ещё ребята участвовали в мастер-классе по сборке-разборке автомата, и в одевании военной формы за 40 секунд. Заключительным аккордом были фотозагадка и чаепитие.
    Благодарим учеников 8 класса Кварсинской школы, Иванову Д.А., Подойницына В.М., Малкова Л.П., Смолеву А.А., Максименко А.А.????????????????